Звонок бесплатный
+7 (800) 333-03-68
Обратный звонок
Консультация по телефону:
Сегодня с 10:00 до 21:00
Массажеры
Массажеры
Крупные города
Остальные города
Закрыть
– Знак отмечающий города, рядом с которыми есть наши магазины. Точки самовывоза есть в каждом городе!
Главная
Новости
Мир Wellness: календарь российских выставок на май 2014 года

Мир Wellness: календарь российских выставок на май 2014 года

С середины мая во многих городах России будут проводиться профильные выставки для специалистов в области здравоохранения, индустрии фитнеса и красоты. Программы мероприятий предусматривают знакомство с передовыми технологиями мира Wellness, с новинками товаров для здорового образа жизни, с презентациями опыта и наглядными мастер-классами успешных коллег-новаторов.


 

В свете развития превентивных направлений в медицине и косметологии российские выставки здоровья привлекают особое внимание профессионалов. Так, с 15 по 17 мая в рамках Beauty Show в краснодарском Экспоцентре будет представлен разнообразный ассортимент оборудования, мебели и расходных материалов для спа-салонов, соляриев, фитнес-клубов и центров красоты. В эти же дни в Саратове участники выставки «Медицина для вас»-2014 смогут оценить достоинства инновационной медтехники, посетить семинары и круглые столы.


 

В челябинском выставочном комплексе «Мегаполис» с 20 по 22 мая посетители экспозиций «Красота Proff 2014» получат возможность приобрести профессиональные принадлежности, парфюмерию и косметические средства. Те, кто с заботой относится к своей внешности, не упустят случая выбрать многофункциональный массажер или другие косметологические аппараты для дома и модные аксессуары.

 

В Новосибирске в период с 20 по 24 мая ожидают гостей сразу двух крупнейших мероприятий – международной выставки «МедСиб 2014» и фестиваля beauty-индустрии «Сибирская акварель. SibBeauty 2014». Тематические разделы познакомят врачей с новыми тенденциями лечения и с секретами сибирского здоровья. Благодаря безоперационному преображению тела и лица аппаратная косметология дополнила категорию ярких трендов в мире красоты, пользующихся растущим спросом.


 

Различным нюансам салонного бизнеса посвящена программа «Индустрии красоты 2014», которая организована в Симферополе с 22 по 24 мая. Тенденции эстетической медицины, лечебно-оздоровительные процедуры и массаж как средство омоложения и коррекции овала лица, инструментарий по уходу за кожей и волосами – эти и другие темы, несомненно, вызовут интерес специалистов отрасли.


 

В Нижнем Новгороде с 27 по 29 мая на выставке-продаже «Медицина+ 2014» будет представлен богатый выбор товаров для укрепления здоровья. Кроме того, со спектром лечебной косметики поддерживается красота человека и молодость его кожи. Помимо оборудования для больниц и врачебных кабинетов на стендах представлены также тренажеры и средства реабилитации.

Ещё новости:
27.06.2014
Июньские семинары по массажу в Москве и Санкт-Петербурге

На учебно-практических занятиях июньских семинаров в Москве и в Санкт-Петербурге массажисты, владеющие навыками классического исполнения, имеют возможность освоить самые популярные направления массажного искусств

16.07.2014
Лето – пора выездных семинаров и мастер-классов по массажу

На выездных семинарах мастерам предоставляется возможность повысить свою квалификацию и познакомиться с новыми методиками своих коллег, а также освоить уникальные духовные практики йоги и древние способы целительства.

21.08.2014
Актуальные темы Международного форума здоровья, спорта, красоты и долголетия

На международном форуме International Health, Sports, Beauty and Longevity Forum – 2014, проходящем в Москве 16-17 августа, ученые и специалисты различных отраслей выработают практические рекомендации по этим важным вопросам в сфере медицины, культуры, образования и спорта.

23.09.2014
Сентябрьские выставки Поволжья: «Шарм-Profi - 2014» и «Медицина и здравоохранение»

Межрегиональные выставки, посвященные здоровью и красоте, способствуют динамичному развитию рынка медицинских услуг и бьюти-индустрии в разных городах России.